Прислать новость Магазин

Матч со сборной России на Адмиралтейке в Воронеже смотрели 1 500 человек

Среди них были и иностранцы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.06.2018 20:23
42

Читать все комментарии

5402

Матч Россия - Саудовская Аравия на Адмиралтейской площади в Воронеже смотрели около 1 500 человек. Это официальные данные полиции, которая обеспечивала порядок во время трансляции под открытым небом.

Среди зрителей были молодые люди арабской внешности. Сначала воронежцы решили, что это граждане Саудовской Аравии пришли поболеть за своих. Но оказалось, это египтяне, которые учатся в лестехе.

Иностранный болельщики в Воронеже
Фото: Роман ПОПРЫГИН

— Мы пришли поболеть за красивый футбол. Но в матче Египет — Россия, конечно, будем болеть за наших, за египтян, — рассказал один из студентов-иностранцев Ахмед.

Иностранные болельщики в Воронеже
Фото: Роман ПОПРЫГИН

Надо отметить, что для комфортного просмотра матча на Адмиралтейке установили точки по продаже еды и напитков, а также биотуалеты. Но, чтобы поесть и справить нужду, необходимо было выйти за ограждения. Покурить воронежцы тоже выходили за пределы трибун. Полицейский пресекали попытки курильщиков задымить в толпе болельщиков.

В целом, по словам корреспондента «МОЁ! Online», присутствовавшего на Адмиралтейской площади, настроение у зрителей было приподнятое. В перерыве горожане хором пели «Катюшу». После игры спокойно разошлись по домам.

Напомним, что на Адмиралтейской площади будут транслировать все матчи чемпионата мира. А перед играми с участием сборной России будут концерты.

Чемпионат мира в 2018 году принимает Россия. Он стартовал сегодня, 14 июня и продлится до 15 июля. Воронеж не вошёл в число городов, где проводятся матчи. Но в нашем городе тренируется сборная Марокко.

Следующую игру сборная России проведет 19 июня. Наши футболисты сразятся с соперниками из Египта. А 25 июня российской сборной предстоит встреча со сборной Уругвая.

Автор:

Роман ПОПРЫГИН

Александра ГРОМОВА

Комментарии (42)

Гость


14.06.2018 20:56

Власти города,  одумайтесь и перенесите экран на какой - нибудь стадион! Целый месяц тысячи работающих жителей будут терпеть неудобства в пробках в жару, ради отдыха 500-800 человек?  Как такое могло прийти в головы нашим властям? 9 Января с окружной из-за реконструкцию в жуткой пробке каждый день, Московский и Солнечная в постоянных пробках, так еще и набережную перекрыли. Все для народа!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 21:07

Они его год переносить будут.. пока согласуют...

Все для людей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 21:39

да бросьте  вы тазы свои, пройдитесь,или на лисапеде,маршрутке (погода позволяет)!,одолели пробками своими,вы же сами их устраиваете!нытьё какой день уже.бесит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

godvrn

ответил Гость


14.06.2018 22:12

"власти города" тут не читают. Зря стараетесь. Они уже отрапортавали об открытии фан-зоны, и отдыхают в Репном

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 10:31

пересел на маршрутку (хорошо есть проездной и тошнить не долго до работы - 15мин)- за месяц -8кг похудел......машиной только на выходныйх....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 11:46

В маршрутке жарко и вонючо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 11:56

Ну, что вы, что вы. В комментариях под другой статьей какой-то наивный гражданин уверен, что во время ЧМ в городе  "для подобных целей принципиально пересматриваются все системы (транспорта в том числе)".

О, как.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:25

хорошо, когда 15 минут. мне на маршрутке на работу час утром через весь город и вечером почти полтора. А намашине в половина меньше,. набережная была самый короткий путь. А теперь из-за этого футбола мучиться в пробках. Было бы не обидно если бы играть умели, а то позорище.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 21:49

А тем временем правительство повысило пенсионный возраст...

Оле-оле-оле! Россия - чемпион!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 22:39

И НДС

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:04

И пообещало что бензин выше 100 р. не поднимется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 11:16

Для достойной пенсии надо работать по-белому и взносы перечислять за себя. А государство вам ничего давно не должно. И никто не должен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:16

Угу, только мы должны государству...  Плати налоги, отчисления не выеживайся.. Так победим!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:34

Да, это мы должны государству. Надо все время перечислять, чтобы кто-то достойно жил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:38

Да, пока еще на ногах стоишь, работай, работай и еще раз работай!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 12:43

Государство ОБЯЗАНО создавать наиболее благоприятные условия для выплаты белых и адекватных зарплат!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 13:12

 И тарифы на ОСАГО. Уже страшно в Яндекс заходить к концу ЧМ повышено будет всё))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


14.06.2018 22:13

все было сделано по скотски. как в колонии. напитки были запрещены и еда. не хватало только полицаев на вышках с пулемётом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил абвгдeйка


15.06.2018 08:21

А вам бы жрать и пить!  Худейте пока лето! Задрали своей жратвой и пивом! Это спортивное событие мирового масштаба а не местечковый сход! Кроме воды ничего не надо продавать. Или дома у ящика сидите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 22:21

Матч со сборной России на Адмиралтейке в Воронеже смотрели 1 500 человек

Подробнее: https://moe-online.ru/news/sport/1014840


У меня свой телевизор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


14.06.2018 22:44

А по телевизору посмотреть нельзя?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


14.06.2018 22:58

Бомжи тоже люди и хотят смотреть футбол.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 22:51

Солнце в лицо неудобно смотреть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 23:27

Вампир

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 23:27

Может тебе и асиновый кол мешает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 00:03

Люди вы что глупые как такое можно вообще думать вы должны гордиться этим событием!Россия в истории мира!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:10

Ага, вошла в историю одновременным поднятием пенсионного возраста и ндс. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка

ответил Гость


15.06.2018 11:02

мы гордимся поднятием пенсии. это навсегда а то што выиграли это не на долго на

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 02:13

Опять согнали бедных бюджетников?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


15.06.2018 08:21

ага...

да и просто всяких...

Причем тех, кто не способен адекватно оценить долговременные последствия для себя и для каждого  решений этого правительства о повышении НДС и пенсионного возраста...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 08:23

Ага! Специально! Что за чушь вы вбрасываете - вечно ноющие и недовольные! ВАЛИТЕ КУДА УГОДНО ЕСЛИ ЗДЕСЬ ПЛОХО!  Надоели!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 09:11

Сама вали, надоела уже этими воплями. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 05:50

Радости конечно полные штаны, но эта не та сборная, от победы которой теперь еще месяц трубить будут, игры как не было так и нет, вот в чем проблема!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2018 11:14

Да вы не сосиски жарьте - а работайте!! Чтобы на пенсию заработать и сосиски покупать было на что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 09:18

Навального  на машмет отправляли с митингами, а чего туда же этот монитор не поставили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


15.06.2018 10:28

На машмете его местные пацанчики быстро отработают)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


15.06.2018 11:23

Навального?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 10:33

Экран в сторону заката-))))) в день открытия объявляют о повышении пенсионного возраста и увеличении НДС....и тут вам 5-0....типа радость- ужас и радость...... Скоро обкакается сборная

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pol11


15.06.2018 11:04

... и теперь месяц нипитюкните 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 11:44

Люди вы что глупые как такое можно вообще думать вы должны гордиться этим событием!Россия в истории мира!


Россия в истории мира благодаря изобретениям, Велиой русской культуре и Победе в страшной войне.

Хватит преподносить  коммерческое спортивное зрелище как великое  историческое достижение.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 12:22

Темнокожему полному парню в каске сборной России респект!!!

Пожаловаться