Владимир Бесчастных покинул пост главного тренера «Факела»

Бесчастных и руководство клуба приняли совместное решение о расставании после проигрыша воронежцев от «Оренбурга»

06.09.2020 10:43
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5365
  

Владимир Бесчастных покинул пост главного тренера «Факела», сообщила пресс-служба воронежской команды. Совместное с руководством клуба решение было принято в субботу, 5 сентября, когда воронежская команда проиграла «Оренбургу» со счетом 0:2 в матче 7-го тура ФНЛ. «Факел» занимает 20-е место в турнирной таблице ФНЛ с 4 очками.

— Проанализировал сложившуюся ситуацию, поговорил с руководством клуба, и в итоге мы приняли обоюдное решение расстаться. Очень благодарен клубу, футболистам, всем тем, с кем мне посчастливилось работать в Воронеже. У «Факела» есть большое будущее, верю в клуб. Команда билась до конца в каждом матче, но, когда время течёт, а что-то продолжает идти не так, как хотелось бы, надо вовремя принимать решение о переменах. Этот момент настал. Очень надеюсь, что мой уход пойдёт на пользу «Факелу» и изменит ситуацию в лучшую сторону. Выражаю благодарность нашим преданным болельщикам за поддержку команды, большое спасибо клубу за созданные идеальные условия для полноценной работы всего нашего коллектива. Низкий поклон губернатору Воронежской области Александру Гусеву за поддержку нашего клуба с большой футбольной историей. В Воронеже навсегда останется частичка моего сердца, и я обязательно буду следить за дальнейшей судьбой «Факела» и переживать за команду, — процитировали Бесчастных в пресс-службе клуба.

Пока за подготовку команды будет отвечать временно исполняющий обязанности главного тренера Александр Бородкин.

Владимир Бесчастных возглавил «Факел» 16 октября 2019 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.