Уже писали и писали про свалку торговцев рынка на Моисеева 65.И вот результат. После последней публикации все убрали и свалки не было ровно неделю. И о боже придя сегодня домой с работы и посмотрев в окно увидела её родную. Мусорка вернулась на свое место. Возникает вопрос. Значит все сделали для отчёта. Время прошло и можно снова сваливать все подряд. Вот уже сколько времени стоит киоск в котором обещают продавать цветы. И так как он не работает, туда все сваливают. Интересно где хозяин этого киоска?? И кто разрешил поставить этот киоск?? А если на земле 65 дома поставили киоск, то почему ЖКХ Фаворит разрешил поставить киоск и допускает сваливать мусор торговцам рынка. И наконец администрация рынка на Моисеева почему не следит за своими продавцами. А свалка так и будет расти снова на Моисеева 65..
Сегодня: Екатерина 83, Горелый, Незабудка, Студия ремонта, ЕВГЕН010, vrnXpoM, rudi06, NatiOs11, Marsohot, варнавская людмила, valeryvrn, За правду и народ, glaz-ru2008, Dimitriy-petroff, KaDojo, Алекс112233, Lusilda87, Наталья Шитикова, borshevskayatatiana, KMARY, AMK-ALEX
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца