Отрожка. Школа 36. Детей идущих через дорогу в школу оставили с одним пешеходным переходом. Ранее нерегулируемых пешеходных переходов ведущих к школе было три. Оставшийся переход самый опасный. Он находится на Т-образном перекрёстке с ул. Лермонтова и ул. Куйбышева. На этом перекрестке уже ни один раз сбивали пешеходов, детей. Поток машин идущих по Куйбышева и Лермонтова, особенно утром, огромный. Осложняет ситуацию ещё и тот факт, что нет даже "лежачих полицейских". Какой "умный" человек решил, что из трёх переходов останется именно этот? Почему мы и наши дети должны рисковать своим здоровьем и жизнью? Елена К.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества