На 30% сразу, теперь оклад 150К. Начальник отдела в крупной коммерческой компании (т. е. не бюджетники-чиновники, деньги считать умеют и любят, экономят на всем, но не на людях). У подчиненных после повышения оклады от 80К до 110К. Официально, в белую, и именно гарантированные оклады, а не как любят многие работодатели - в объявлении пишут огромные суммы, а оклад 20К, и остальное премия, которая в одном месяце может и 100К быть, а в следующем вообще не быть. Премии отдельно, каждый квартал - тут уже от финансовых показателей зависит.
А вы говорите не повышают годами… Кому как с работодателем повезло. Задумайтесь, если 30К получаете, половину из них в конверте, и не индексируют годами. Голосуйте ногами.
Сегодня: natalisumsckaya, Верт, Chulan, Planter648, Мила1, юрьев евгений, DDDDD, denskyzero, LogachevRV, Алоха, Соколова Елизавета, Колькин сын, ЮлияК, mkuchina, Танго, Мери201912345, 4ernikov, dimedrol.h, Ирина Т, Anericanbullydogs, mihail.vertiev, Annivek
«Проблема в вас!» Ответ оператора во время отключения интернета шокировал воронежанку
«Кто похитил связь?» Интернет пропал у воронежцев во время опасности удара БПЛА
6-километровая пробка образовалась на выезде из Воронежа
Припаркованный в необычном месте электросамокат удивил воронежцев (ВИДЕО)