Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

06.03.2023 23:00

|

17 2971 54

Спасибо мужчине, помог раненой девочке!

Хотим выразить огромную благодарность 🙏🙏🙏 молодому мужчине со слов ребёнка лет 30-ти - 40-ка, который 2 марта (четверг на прошлой неделе) около 17 часов дня не прошёл мимо плачущей испуганной 10-ти летней девочки с рукой в крови. Она сидела у подъезда дома номер 34 по ул. 25 января и плакала, а из руки капала кровь, ждала друга, который побежал домой за перекисью и бинтом, за что ему тоже огромное спасибо 🙏🙏🙏 не испугался.
Мужчина подошёл к моей дочке, успокоил её, подождал с ней вместе, а когда подоспели материалы промыл рану и очень хорошо наложил повязку.
П.с. на площадке около дома, где всё произошло, там было 2 семьи в тот момент: семейная пара с ребёнком и еще девушка с ребёнком. Никто из них не подошёл к девочке, у которой после падения из руки полилась кровь (
У кораблика, где всё случилось, там действительно вокруг куча битого стекла везде, к сожалению обычная печальная картина в нашем районе..
Мужчина, спасибо Вам огромное!!!
Через 10 мин после Вашей помощи дочь пришла домой, мы поехали в травмпункт. Оказалось на кисти был перебит капиляр, рана была небольшая, но глубокая, наложили шов. Теперь идёт на поправку!
Очень приятно, что вокруг нас есть такие отзывчивые люди, которые не пройдут мимо плачущего ребёнка. Спасибо Вам!!! 🦸‍♂️

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента