В центре Воронежа появится 33-этажный жилой комплекс Спасибо администрации Воронежа. Цирк и так в вечной пробке, нате вам еще скворечник.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/byd...
Сегодня: Екатерина 83, Горелый, Незабудка, Студия ремонта, ЕВГЕН010, vrnXpoM, rudi06, NatiOs11, Marsohot, варнавская людмила, valeryvrn, За правду и народ, glaz-ru2008, Dimitriy-petroff, KaDojo, Алекс112233, Lusilda87, Наталья Шитикова, borshevskayatatiana, KMARY, AMK-ALEX
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца