Хотелось бы сказать СПАСИБО руководству нашего города за хорошие дороги. Обычно, каждый день проезжаю по одному маршруту, и уже не обращаю внимание на дорогу, а сегодня пришлось поколесить по всему городу. Отличные дороги. Новый асфальт. Машина идёт ровно, как нож по маслу. Пока не везде нанесена разметка, но очень ждём и ее.
Давно не видела наш город в таком динамично развивающемся состоянии.
Спасибо! Продолжайте в той же динамике!
Наш город по качеству основных дорог уже приближается к Москве. Будем ожидать новое покрытие на второстепенных дорогах и во дворах.
Дворовые территории и междворовые проезды, пока, в плачевном состоянии.
Сегодня: Светлана Владим, Ленчик Р, Екатерина1005, Рейчел, efremovalentina 555, Леса 2010, Юлия Волошина, Вирджиния, Анастасия Зозуля, Valentina vrn, Милана333, Елена Демидова, zoloto1972, unrotten, miroschnickov.kon, am9066790829, Инспектор Жюв, MosEcoService, sergos976, Энергоучет31, Госпожа, ВадимВРН, Юлия С, мастер1
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились
Воронежцы выяснили, кто на самом деле виноват в образовании «Сахары» на дорогах
«В квартире уже +32°!» Воронежцы показали на фото, почему жаждут отключения отопления