Точно такая же... только турецкая

Точно такая же... только турецкая

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Midnight Poison Диора - моя сладкая мечта о том, что кто-то наконец-то одумается и принесёт на заветный праздник не мягкого поросёнка и не сковородки (которые тоже нужны), а именно ЕГО .... который при распределении моих доходов всегда гордо отступает перед вещами насущными - джинсами-ботинками-куртками... "аромат, который открывается нотами мандарина и бергамота, розовое сердце постепенно уступает право соло амброво-древесному шлейфу с нотами пачули и французской ванили"...



Где-то когда-то какой-то пробник, который я вынюхала за неделю в состоянии экстаза.

У нас с Миднайтпойзоном было все: и любовь с первого взгляда, и долгое ожидание встречи, и томительное предвкушение... Такие истории заканчиваются или "умерли-в-один-день", или разбитым сердцем.

Но кто бы мог предположить такое?

Когда мне предложили купить ЛЮБУЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ за 650 рублей, чтобы с основной закупкой фирменного магазина мне - как бы без наценки - привезти Миднайт - я не думала. За 650 рублей! Это вам не свидание в слепую - это долгожданная встреча, когда точно знаешь, что это твоё, так еще и за 650! В том же магазине на полке он стоит больше трёх тысяч!

Но было одно "НО": закупается магазин у дяди Васи, который привозит Диор, Фенди, Живенши.... и весь остальной набор из Турции - "не отличишь"! Хотя, как тут отличить, если, как выяснилось - никогда оригинал и не нюхал (тот самый пробник был из того же магазина). Галимый контрафакт - но "как настоящий" - весь ассортимент этого парфюмерного магазина. В переходе у Цирка Play от Givenchy - 850 р, видимо, у того же дяди Васи покупают - но наценки более щадящие - все-таки заплёванный переход.

"Какая  на фиг разница? - подумала я. - Если это ТОТ самый запах?!" И не отказалась от сбычи мечт, купила и Fan de Fendi в придачу - его пробник мне, кстати, тоже когда-то дали в том же фирменном магазине в довесок к какой-то пудре, ах, как он мне понравился... и ушёл в ту же очередь, что и мой Миднайт...


Мечта сбылась, а осадочек остался. Как у жителя Воронежа от благоустройства города- вроде бы и "наконец-то", но почему пять урн и четыре куста "розы воронежской" стоят n-ое количество миллионов?

Турецкий Миднайт пахнет именно так, как я помнила ... Но я в него больше не верю.

Самое читаемое