На Адмиралтейке 19 июня на большом экране покажут второй матч со сборной России

Начало игры в 21.00

19.06.2018 11:56
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4750
  

Второй матч группового тура чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта покажут на большом экране, установленном на Адмиралтейской площади, сегодня, 19 июня. Начало игры в 21.00. За час до старта показа, в 20.00, на сцену выйдут музыканты проекта «Sоль» с композициями в стиле рок-н-ролла, регги, блюза и джаза.

Первый матч с участием сборной России, который транслировался на Адмиралтейке, посмотрели около 1,5 тысячи человек. Трибуна перед экраном рассчитана на 500 зрителей, и за час до старта игры она была полностью заполнена. Болельщики, которым не досталось кресел, наблюдали за игрой стоя.

Заметим, что на трибуны запрещено проносить любой алкоголь, а также стеклянные и пластиковые бутылки объёмом от полулитра. Кроме того, с 11.00 19 июня и до 1.00 20 июня будет закрыто движение по Бауманскому переулку (от улицы Софьи Перовской до Петровской набережной), Петровской набережной, а также улицам Софьи Перовской (от Большой Стрелецкой до Чернышевского) и Декабристов (от Таранченко до Софьи Перовской). 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.