В Коминтерновском районе открыли горячую линию по коммунальным авариям

Звонки принимаются по номеру 206-76-59

12.12.2018 14:25
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3039
  

Диспетчерская служба по коммунальным авариям открылась в Коминтерновском районе Воронежа, она работает с 11 декабря, следует из сообщения на сайте мэрии. Звонить можно по номеру 206-76-59.

С понедельника по четверг звонки принимаются с 18.00 до 9.00, в пятницу — с 16.45 до 9.00, в субботу и воскресенье — с 9.00 до 9.00. Служба принимает звонки аварийного характера, разговоры могут записываться.

Напомним, на этой неделе в Коминтерновском районе произошло сразу несколько коммунальных аварий.
Вечером в понедельник, 10 декабря, перебои с водой начались у жителей части Центрального и Коминтерновского районов. Причиной стал порыв на магистральном трубопроводе.

Утром 11 декабря водоснабжение было частично восстановлено за счет резервных линий, однако многие воронежцы до сих пор жалуются на отсутствие воды в кранах. Власти объясняют это существенной нехваткой давления в системе и не называют точные сроки, когда ситуация изменится.

Помимо этого 12 декабря стало известно, что из-за повреждения трубопровода на улице Жукова жители части Коминтерновского района остались без тепла. Теплоснабжение временно ограничили на ряде объектов на улицах Хользунова, Лизюкова, Шишкова, Московском проспекте и в Ученическом переулке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.