В Воронеже снова парализовано движения на главных улицах города

Пробки на Московском проспекте, улицах Плехановской и Кольцовской

31.10.2019 09:31
МОЁ! Online
85

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11605
  

В Воронеже снова затруднено движение на главных улицах города. Утром 31 октября внушительные пробки наблюдаются на улицах Плехановской и Кольцовской. Стоит в сторону центра Московский проспект, затруднено движение и на прилегающих к нему улицах. Очень медленно движется транспорт на улицах Героев Сибиряков, Машиностроителей, 9 Января, Антонова-Овсеенко. Перегружены сейчас проспект Революции и ул. Ленина.

Пробки во многом вызваны перекрытием виадука на ул. 9 Января. Движение на нём и под ним закрыто полностью со вчерашнего дня. В среду многие горожане опоздали на работу. Далеко не все знали об изменениях в движении. Чиновники предложили горожанам вставать пораньше, и, видимо, горожане последовали сегодня этому совету. Потому что такого коллапса, как вчера, сегодня уже нет.

Как мы уже писали, микрорайоны правого берега города соединяется тремя мостами над железной дорогой. При закрытии одного из них, значительно выросла нагрузка на остальные – на улице Ленина и на Московском проспекте. Соответственно, пробки появляются не только на них, но и на проездах к ним.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.