В Воронеже открыли виадук на 9 Января: как это было

Мэрия поделилась фото и видео с путепровода, техническое движение на котором открыли в 23:07 четверга, 1 октября 

02.10.2020 07:45
МОЁ! Online
57

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13658
  

Техническое движение автомобилей по путепроводу на улице 9 Января в Воронеже открыли в 23:07 четверга, 1 октября. В мэрии Воронежа поделились фото и видео с места события. На кадрах видно и слышно, как сигналит проезжающий по виадуку поток машин.

Ранее власти сообщили, что работы по укладке асфальтобетонного покрытия полностью завершены – на самом сооружении и на подходах к нему с обеих сторон. Нанесена горизонтальная разметка и установлено ограждение со световой гирляндой на подходе к путепроводу со стороны центра. На самом путепроводе также – разметка, ограждение, гирлянда. 

Напомним, мэрия попросила воронежцев не ехать по виадуку на 9 Января утром 2 октября. Автомобилистам порекомендовали пока не менять ставшие привычными за последний год маршруты.

Незадолго до этого руководитель управления дорожного хозяйства администрации города Олег Котов и сотрудники управления транспорта на месте ответили на наши вопросы. В частности, стало известно, почему движение откроют лишь по четырем полосам из шести и почему на виадук вернутся «старые» перила.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.