Прислать новость Магазин

Названо имя единственного единоросса, проголосовавшего против пенсионной реформы

Единственным депутатом «Единой России», не поддержавшим законопроект, стала Наталья Поклонская

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2018 19:01
89

Читать все комментарии

10879

Сегодня в первой половине дня депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста (в 2028 году этот возраст для мужчин составит 65 лет, в 2034 году для женщин — 63 года).

А вскоре стало известно, кто и как голосовал. Как пишут «Ведомости», единственным депутатом от «Единой России», кто проголосовал сегодня в Госдуме против этой реформы, оказалась бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская. Её решение удивило многих, в том числе и однопартийцев. Руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов сообщил журналистам, что действия Поклонской обсудят на президиуме фракции. По его словам, партия приняла решение по консолидированному голосованию. «Обсудим, какие могут быть варианты по ней в рамках наших полномочий. Она — руководитель комиссии по доходам», — сказал Неверов.

Сама Наталья Поклонская заявила РБК, что проголосовала против законопроекта о пенсионной реформе в первом чтении, так как не согласна с некоторыми нововведениями.

«Я убеждена, что пенсионная реформа необходима. Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю. Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки и, надеюсь, они будут приняты и учтены», — подчеркнула она. Надо сказать, Наталья и раньше говорила в интервью, что будет голосовать «против» законопроекта. В частности, она считает, что возраст выхода на пенсию в 63 и 65 лет необходимо корректировать.

Пользователи сетей разразились шутками и мемами в адрес Поклонской, в частности, недоумевая, как это связано с «царём-батюшкой». Напомним, одной из самых резонансных инициатив депутата была кампания против фильма Алексея Учителя «Матильда» о романтических отношениях императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской. Поклонская аж 43 раза обращалась в Генпрокуратуру с требование провести проверку картины, которая показалась ей возмутительной и клеветнической. Однако правоохранительные органы так и не нашли в фильме и действиях его создателей никаких нарушений.

Отметим, что по информации федеральных СМИ еще восемь «единороссов» не стали участвовать в голосовании. Среди них: Сергей Железняк (заместитель секретаря генсовета ЕР), Николай Борцов, Григорий Балыхин, Виктор Игнатов, Виталий Милонов, Вячеслав Фетисов, Дмитрий Юрков и Олег Колесников.

По информации «Дождя», Сергей Железняк категорически отказался голосовать за повышение пенсионного возраста и по этой причине проигнорировал сегодняшнее заседание Госдумы. В пресс-службе «Единой России» сообщили, что он находится на больничном.

Напомним, всего документ поддержали 328 парламентариев, против проголосовали 104. Также пенсионную реформу публично отказались поддержать 12 российских регионов, направивших отзывы на законопроект в Госдуму. В Воронежской областной думе депутаты законопроект поддержали. За него проголосовали все представители «Единой России», 29 человек, присутствовавших на заседании. Против высказались пятеро — представители КПРФ Сергей Рудаков, Николай Воронин и Андрей Рогатнев, а также лидер фракции ЛДПР Александр Овсянников и лидер фракции «Справедливая Россия» Анатолий Шмыгалёв.

Комментарии (89)

Гость


19.07.2018 19:28

молодец

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 11:12

Была бы молодец, если бы вышла из фракции в знак протеста. А так...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:28

Сожрут Наташку как пить дать.Она молодец.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 21:28

Кто жрать то будет? Она ведь ядовитая - 43 запроса в прокуратуру...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:33

Есть ещё проблески в этой голове. В отличие от остальных ...россов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:34

А почему бы Неверову тогда при принятии такого решения после такого принятия решения анти конституционного, вопреки 3 статьи конституции, где народ главный и когда весь народ против, не принять решение самому одному голосовать за всех, а не принуждать каждого к преступному сговору и действий замазывая всех депутатов на преступлении,, это доказывает что всех кто в этой группировки были назначены чиновниками исполнительной власти и они им подотчетны а не избирателям, то есть выполняют распоряжение работодателя,цехом которым руководит Неверов и распоряжается какие решения надо принимать,и им лично наплевать на конституцию России, где у народа все полномочия по принятию таких решений.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:39

Не сожрут ,показная акция!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 19:40

Есть у человека остатки совести. Молодец.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мерц Блаженный

ответил Гость


19.07.2018 20:50

************. Предала свою страну Украину

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Мерц Блаженный


20.07.2018 12:20

что это за страна? знаю какую-то окраину к западу от Воронежской области))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Мерц Блаженный


20.07.2018 17:42

Вы о какой стране тут печетесь? К сведению,  26 апреля (6 мая) 2016 года исполняется 330 лет с подписания Вечного мира 1686 года (Мир Гжимултовского) между Российским царством и Речью Посполитой, согласно положениям которого Киев и другие города Малой России признавались навечно принадлежащими Российскому царству за небольшую компенсацию:
- 100 тыс. руб. аванс
- 46 тыс. руб. постоплата в январе следующего года.

Поищите в инете <<

Этот день в истории: 1686 год — «Вечный мир» между Россией и Польшей
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/05/06/etot-den-v-istorii-1686-god-vechnyy-mir-mezhdu-rossiey-i-polshey

>>

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

лесоруб


19.07.2018 19:57

.... ,,о рамонтических,,... ))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mishkina

ответил лесоруб


19.07.2018 20:42

рамонтических отноешниях 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:00

Единороссы молодцы.Нагнули Конституцию,поимели.Дальше что? Отменить указ 1861 года?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 21:17

они этим и занимаются, просто избегают прямых формулировок, исполняют методичку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:13

Нам ментам пофиг ваше повышение, скажут разогнать вас газом, разгоним и пендаля дадим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 20:30

Нас больше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 20:32

не надорвись в усердии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 21:36

А я вот завтра в увы схожу с вашим была,была и посмотрим,руки коротки, почитай статью про товарисча с росгвардии и чем закончилось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 21:59

а если там дети твои будут стоять или братья или сёстры.тоже будешь пендаля давать?

А? Мент блин

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 22:04

На митингах 12-го и 18-го полиция вела себя абсолютно адекватно. Никто никого не трогал, не тащил, не травил! Так что спокойно митингуем за свои права!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost

ответил Гость


19.07.2018 22:19

настанет время, доберемся и до вас. никакая армия не поможет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180719

ответил Lost


19.07.2018 22:23

не разумно отнимать последнее, что у вас осталось - надежду!

улыбаясь, спешу согласиться с вами, безусловно настанет то замечательное время, надо только ждать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost

ответил гость-20180719


19.07.2018 23:34

а вы поддерживаете этот посыл от силовых структур "разогнать и пендаля дать"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180719

ответил Lost


19.07.2018 23:39

не совсем, но если как крайнюю меру - безусловно !

но уверена, до этого не дойдет, всем раздали потребительские кредиты, они дисциплинируют и стреноживают народные массы!

понимая мудрость этого государственного хода - я верю в стабильность!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lost

ответил гость-20180719


19.07.2018 23:48

ход был,когда в полунищей армии появился 400-ый приказ со всеми вытекающими ништяками, неплохие подачки для внутренних войск, ну а на закуску появлении росгвардии. это сдерживает массы похлеще бытовых проблем (ну или боязни потерять те самые "ценности",кому как)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 00:06

угу! "беркут" тоже думал - ща пендаля дадим...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 01:01

Вот это ты кадр)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 12:51

Мы не хохлы!

Майдан не пройдет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:13

Товарищи,когда погоните Аврору в Москва реку,зовите меня.Я артиллерист,Наводчик 1 класса.Встану за главный калибр.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergotok72@yandex.ru


19.07.2018 20:16

Респект и уважуха Наташе! Хрупкая девчонка, но не пошла против своей совести в угоду большинству прихлебателей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sergotok72@yandex.ru


19.07.2018 21:19

Скоро ей 40 лет исполнится. Хрупкая девочка?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:47

Красивая девчонка, кричат ей в след!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:17

судьбу Савченко Надежды разделит-свои посодют))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 11:14

Просто она более дальновидна. Еще последнее слово по реформе не сказано.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Красавин


19.07.2018 20:27

красивая женщина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 20:33

Писали,что Железняк тоже,но он потом опроверг,просто не было в думе,так как на больничном;сразу испугался.

А Поклонскую теперь заклюют,проследите - чепез н-время она выйдет из партии и не станет депутатом,подставят её СК.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver


19.07.2018 20:36

Этот закон - это лакмусовая бумажка - есть у человека совесть или нет. У депутатов Воронежской думы совести никакой нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946

ответил new freediver


20.07.2018 02:09

Как приятно видеть организованность масс)) Прям душа радуется. Половину срока вместо прямых обязанностей человек преследовал режиссера и вдруг раз и переобулся) Какой царь? Главное народ!))) И народ взял и поверил. Аплодирую стоя тому пиарщику, что предложил таким нехитрым образом снова взвинтить рейтинги Полонской...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


19.07.2018 20:42

Эта девушка с характером. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


19.07.2018 20:50

А самим слабо было посмотреть, кто как голосовал?

Итоги голосования по законопроекту:

http://vote.duma.gov.ru/vote/104873

Там, если посмотрите декабрь 2012 года, то и по капремонту много интересного найдёте (как ЛДПР посодействовала ЕдРу, не голосовав по законопроекту).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 21:04

Какие всё-таки наивные люди!

"Совесть","честность","Поклонская молодец"- ну неужели непонятно,что в политике нет ничего этого.

Как в напёрстки раньше разводили-видели?

Там тоже симпатичные девки свою роль подсадной играли.Но в результате ваши баблосы всегда оказывались там,где им положено быть- в карманах жуликов.

Так будет и сейчас,только уменьшат возраст,либо отложат на пару лет.И будете ещё благодарить,сами знаете кого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ElenaR


19.07.2018 21:12

Кобзон голосовал "ЗА" ) Этот уж точно будет "работать" до смерти, да и из морга наверное ещё споёт )

Вообще смешно, как в последние недели на ТВ всякие звездули рассказывают, как замечательно работать в возрасте 60+. Шатилова и прочие. Сравнили бы свою "работу" с работой людей, которые реально вкалывают, а не сидят в тепле и сухости в студиях.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ElenaR


19.07.2018 22:55

А как живут.В Барвихе бывали?Зрелище занятное.Народ для них никто,и звать никак.Просто рабы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ElenaR


20.07.2018 08:15

Какой в сухости?В каких студиях?Да вы просто не представляете,что их труд потяжелее вашего!Петь вам,гастролировать,развлекать вас!А потом вы сытые и довольные в тёплых постельках спите.Надо повышать пенсионный возраст,ибо у вас есть желание работать.И сил у вас много.А знаете,почему люди на пенсии работают?Потому,что им скучно!Мне всегда так говорили.А мне обидно,что и зарплата им капает и пенсия!И сидят пенсионеры,и развлекаются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 12:16

Желаю и тебе также развлечься на пенсию в 10000 и зарплату 15000, умник. И желательно еще лет эдак в 65, с радикулитом, варикозом и возможно даже с инсультом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 21:44

"рамонтических отноешниях " автор ты чего курил? 2 ошибки в одном слове и описка... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 23:26

Да автор привык про Рамноь писать. Вот автозамена и подвела 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.07.2018 23:02

Не успела, саечку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 01:08

Россия большая и красивая страна, в которой есть все.Очень жаль что в ней скоро, просто станет дорого жить обычным людям.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


20.07.2018 10:07

России, как стране, осталось существовать 2, от силы три срока гаранта... Дай Бог, конечно, чтоб не так. Но чую, что так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:37

С такими законами в такой большой и красивой стране скоро будет все, кроме населения! Вымрем как мамонты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил ЕКЛМН


20.07.2018 12:41

А вы оптимист!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 07:39

Она ослушалась. Её страшно накажут, исключает из партии и объявят врагом народа. Такая вот демократия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 07:51

Да все за свои кресла держатся! Потому и поперек сладкой парочки Твикс боятся попереть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 08:54

Такая рассеяная,  без царя в голове, теперь еще  и кнопки перепутала! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 09:10

У нее одной есть свое мнение и моральные "яйца!"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 09:23

Ну, что Воронеж дождался, а эту власть выбирали ВЫ!!! Теперь думайте ходить ли на выборы или нет. И побольше голосуйте за единороссов, а то вы ещё налог за воздух и дождь не платите!!! Пора опять переходить на з/плату в конвертах, тогда хоть не обидно, что пенсию не получим. А сейчас на наши отчисления чиновники мило жируют.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:45

Да угомонитесь уже, какие там ваши отчисления? Вот сто процентов  за всю жизнь  единственные ваши отчисления-это  на пиво в Хмельнике. Сидели в конвертах и сидите. Если вас перевести всех на белую- вот тогда взвоете))).Отчисляет он блин...в Киева ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 15:46

Я ходила на эти выборы, но за меня уже проголосовали, так как время было 19 часов и они решили пустые колонки в книге регистраций заполнить чужими паспортами, все давно решают без нас.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 17:33

Не нужно врать!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.07.2018 17:34

А кого бы вы хотели видеть у власти? Собчак или Грудинина?да они за пять центов всю Россию под пендосов положили!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 09:36

А всё равно никто в 55/60 на пенсию не выходит. Работают. Чтобы пенсия + зарплата. Только ноете, что здоровья нет...

Здоровья и жадности кое-кого много, а вот IQ поменьше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:00

вата прорвалась! на пенсии работают не от жадности барашка, а от нехватки пенсии на услуги и существование!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


20.07.2018 10:18

Да? Ну иди вместо пенсионеров работай. Вахтёром, гардеробщиком. У меня отец до 73 лет работал. И сейчас назад зовут, т.к. на такую зарплату за год не смогли никого найти. А ему пенсия копеечная + зарплата мизерная = уже кое что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:27

Гость 10:10, тут Вы не правы. Не "поменьше", а ниже плинтуса. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 10:30

А, как-то неоднозначно написал. Простите! У 9:36 ниже плинтуса. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

HoDogar75

ответил Гость


20.07.2018 10:36

Кто ж не дает работать тем. кто может? Все стареют по-разному. И не дай Бог вам остаться без работы в 55 или в 60 лет. Никто не захочет взять возрастного сотрудника на работу. И что делать?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 10:34

У меня много родственников 55+ и ни одного(!) здорового! У каждого какая-то болячка, а то и несколько: сахарный диабет, артрозы(разных видов), болезни глаз(частичная потеря зрения), рак... А у вас есть здоровые родственники за 55?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:24

У нас полно не только больных родственников и знакомых, которым еще нет и 55 лет, но и уже умерших! У нас сотрудница на работе два месяца не дожила до пенсии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 10:39

Наташка конечно девка чуднАя, но тут, я думаю, она голосовала от души!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 11:27

Совесть - ЕР

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 10:42

Ну что же делать,если  двадцать лет назад  женщины не в силах были рожать детей в той нищете,которую оставил после себя горбатый. Около 5 лет длился  период ,когда в стране остановилась рождаемость.Закрывали садики,в школах был недобор. Сегодня  эти пять лет образовали пустоту в  поколении. Не рождены ,не выросли,не пошли работать и некому зарабатывать пенсию для сегодняшних пенсионеров. А как вы хотели? Не рожать и не растить детей,жить для себя без забот и чтоб в старости вас кто то кормил? Так не бывает.  Посмотрите сколько  людей 30- 40 летнего возраста не имеющих детей.  Сколько у нас сейчас бездетных ? Вы не обеспечили себя потомками, так кто будет  о вас заботиться? Некоторые надеялись,что гастробайтеры будут заботиться о них в старости,но у них свои  родители имеются. Так что единственная ваша надежда-это ваши родные дети ,которых вы правильно воспитали. Как говорила одна бабушка мамаше,когда та взялась лупить своего сына- "Недотепа, что ты делаешь, ему тебя кормить в старости,а ты ему с детства руки отбиваешь. Учи  делать,а не  страдать с детства. "

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 17:05

Большинство работают за чёрную зарплату, кто-то вообще неофициально, кто-то на 10000 устроен, а получает больше. Надо заставить хозяев платить по -белому, вплоть до отъёма бизнеса, и отменить социальную пенсию - нет стажа - живи как хочешь(раньше ведь "без работы" как-то жил) вот и деньги на пенсии появятся... ... ... но их опять могут разворовать или направить в Сирию, Украину или в ценные бумаги США. Мы же с вами не проконтролируем...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ХакерР


20.07.2018 12:53

А вот, давайте, посмотрим с другой стороны. Ну, во-первых, молодец - это к парням. Молодым, красивым, здоровым и сильным. Девушкам больше подходит умничка и т.п. Во-вторых, Фрейда и природные инсктинты никто не отменял. Вот, вы представляете, какого приходится женщине без семьи, без мужа, с дочерью, которая редко видит свою мать. И вот тут вопрос - это кем же надо быть, чтобы подставить и подписать приказ о назначении? Не понимаете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


20.07.2018 13:36

Есть ещё Сергей Железняк. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


20.07.2018 14:22

БЛОНДИНКА: В данной, конкретной ситуации, связанной с голосованием по пенсионной реформе, и к Поклонской, и к Железняк будет уместно применить слова и "молодец", и "умница", и "герой", и "храбрец", и "смельчак"... Мы были готовы забросать всех членов ЕР этими и другими ласковыми и благодарными словами, если бы они проголосовали против этого бесчеловечного законопроекта. Но, к сожалению, кроме тухлых яиц остальные едросы ничего не заслуживают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 15:04

Отправить каждому едросу проголосовавшему "за" по яйцу. Пока посылка летом в жару до Москвы дойдет, яйца достигнут нужной кондиции!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2018 21:29

Похоже, самое большое яйцо - страусиное - достанется Путину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил МУРИЛО


20.07.2018 22:56

ну это настоящий  патриот! и детки у него за границей маются.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 21:47

Говорят, она просто кнопки перепутала.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.07.2018 22:00

Названо имя

Выглядит как клеймо..


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 01:32

Лучше бы оставались Хакамада и Немцов. Их хоть интересно послушать. Диктатура задавила всех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


21.07.2018 10:05

Угу, две Волги опять будешь ждать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa


21.07.2018 02:15

Она изъявило своё мнения,что тут такого?Выбирают все индивидуально,а не по законам стада.Каждый должен иметь свою точку зрения,а не навязанное кем то там...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А ЕЖЕЛИ Я ЕЙ ПРЕДЛОЖУ В ГУБЕРНАТОРЫ ОБЛ К НАМ ПРОДВИНУТЬСЯ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Александр Тихонов


21.07.2018 11:17

Вы хотите вместо губернатора в области был князёк? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 15:30

одень очки и прочитай правильно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 10:08

А  Путин № 5 скоро объявится?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


28.07.2018 13:04

Расформировать единую росси на фиг.

Пожаловаться