В Воронеже возбудили дело по покушению на убийство главы Рамонского района

На месте происшествия работает руководитель СК Кирилл Левит

26.12.2019 13:25
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство» после взрыва автомобиля главы Рамонского района. Об этом сообщается на сайте следственного управления по Воронежской области.

— В целях координации действий следователей, следователей-криминалистов СК и сотрудников иных правоохранительных органов, привлеченных к расследованию произошедшего, на место происшествия выехал руководитель регионального следственного управления Кирилл Левит и его заместитель Дмитрий Ломакин. Производство расследования поручено наиболее опытным следователям аппарата управления, — говорится в сообщении. — Расследование уголовного дела продолжается. В интересах следствия иная информация в настоящее время не разглашается.

Напомним, взрыв прогремел у многоэтажных домов на ул. Ильинского в Рамони утром 26 декабря. По предварительным данным, 43-летний Николай Фролов вышел к служебной машине, нажал на кнопку сигнализации, и прогремел взрыв.

Как мы уже писали, чиновник попал в реанимацию. Позже его перевезли в областную больницу. Какие травмы получил пострадавший, пока неизвестно.

Ранее мы публиковали фото с места происшествия. Судя по кадрам с места происшествия, автомобиль Фролова пострадал несильно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.