Базирующаяся в Воронеже сборная Марокко проиграла Ирану, забив гол в свои ворота

Автогол стал первым на нынешнем мундиале

15.06.2018 21:26
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Команда Марокко проиграла сборной Ирана в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в пятницу, 15 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:0 в пользу иранцев. На 95-й минуте гол в свои ворота забил нападающий марокканцев Азиз Бухаддуз. Автогол стал первым на этом ЧМ.

В разговоре с изданием «Чемпионат» полузащитник марокканцев Амин Арит сказал, что «мы создали немало возможностей, но не хватило эффективности» и «нужно поскорее забыть неудачу». Следующий матч группового турнира сборная Марокко сыграет с Португалией в Москве 20 июня.

После игры в Петербурге марокканская команда вернётся в Воронеж, где расположена её тренировочная база. Футболисты прилетели в наш город 10 июня. Частный самолёт, на котором передвигается сборная, украшают изображения российских спортсменов, в частности, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.