В Воронеже продали квартиру Юрия Хоя

Её купила обычная семья, в которой нет фанатов «Сектора Газа»

17.12.2019 11:17
МОЁ! Online
91

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

45430
  

В Воронеже продали квартиру покойного лидера группы «Сектор Газа» Юрия Хоя, которая находится в девятиэтажке на улице Иркутской. Сделка состоялась вчера, 16 декабря. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил риэлтор агентства недвижимости «Этажи» сегодня, 17 декабря.

Представитель компании рассказала, что двухкомнатную квартиру Хоя продали за 1,7 млн рублей, то есть с октября этого года ценник не меняли. Хотя ранее стоимость недвижимости упала с 2 млн до 1,7 млн рублей — из-за того, что долго не могли найти покупателей.

Жить в квартире Юрия Хоя захотела, по словам риэлтора, обыкновенная семья: мама, папа и ребёнок. Они знают, чью квартиру купили, но никогда не были фанатами «Сектора Газа». Интересно, что ранее сотрудники агентства рассказывали нам, что к жилью был интерес со стороны «достаточно известных в Воронеже людей». Однако их имена называть не стали.

Напомним, что жильё музыканта выставили на продажу в ноябре 2018 года. Изначально за него просили 3 млн рублей, но к весне цена упала до 2 млн рублей. Для сравнения: аналогичную по количеству комнат квартиру в этом же доме предлагали за 1,8 миллиона, а трешку – за 2,5 миллиона. Родные музыканта такую стоимость оправдывали «культурным наследием великого человека».

Известно, что в проданной квартире жил не Хой, а его родители. Музыкант только часто заходил к ним в гости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.