Блогер, показавший самый жуткий дом, назвал Воронеж городом, где хотел бы жить

27.12.2017 08:36
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6818
  

Блогер Илья Варламов в своём ЖЖ представил личный рейтинг российских городов, где хотел бы жить. В этом списке из 35 позиций есть и Воронеж. «Город с любящими и трудолюбивыми людьми. Отличное мясо, горящие глаза у молодёжи и свет в конце тоннеля», пишет про столицу Черноземья блогер. Ещё в рейтинг вошли Грозный, Якутск, Ханты-Мансийск, Ялта, Тула. Великий Новгород, Краснодар, Петрозаводск и другие. В этом же посте перечисляются и 20 городов, где автор жить бы не хотел. Там, в частности, Сургут, Уфа, Симферополь, Тверь, Омск, Адлер и другие.  

В Воронеже Варламов был в ноябре. За два дня он прогулялся по городу, посмотрел новостройки вдоль Московского проспекта, сходил на Центральный рынок и встретился с воронежскими читателями своего ЖЖ. На этой встрече, в частности, блогер заявил, что Воронежу не нужно метро. Спустя месяц в ЖЖ Варламова вышел пост о самых жутких районах. Обзор начался с дома в переулке Славы, который с подачи автора ранее получил звание самого жуткого в городе. Кроме того, в тексте упоминаются Машмет и частный сектор на правом берегу Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.