Децл в Воронеже признавался, что хочет имитировать свою смерть в 35 лет

После этого он планировал уехать на остров

03.02.2019 14:05
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15455
  

В свой последний визит в Воронеж рэпер Дэцл, он же Кирилл Толмацкий, о кончине которого стало известно 3 февраля, заявлял, что хотел имитировать свою смерть в 35 лет.

Из интервью рэпера корреспонденту «Ё!» в 2015 году:

— А вы как-то собирались в 35 лет свою смерть имитировать и уехать на остров.

— И на острове можно постараться до 450 лет дожить. Кстати, спасибо, что напомнили. Я подумаю, а то три годика еще осталось.

Помимо этого Децл рассказывал в Воронеже о своих увлечениях:

— Мне все интересно. Нравится языки учить. Это прикольно — потратить пять лет на изучение санскрита. Жизни не хватит, чтобы изучить наш мир. Поэтому я собираюсь минимум лет до 450 жить.

Также музыкант высказался о своем отношении к здоровому образу жизни и спорту:

— По-моему, самый здоровый спорт — это йога или гимнастика. Утром поотжимались, поприседали. Этого достаточно. А половина людей, которые пропагандируют ЗОЖ, фигачатся какими-то препаратами. Это выглядит нездорово. Мне 32 года. Я курю, начал, наверное, лет с 15. Но на меня это негативно никак не влияет, могу 2,5-часовой концерт легко отработать. Но, конечно, все индивидуально.

Полное интервью Децла в Воронеже читайте на нашем сайте.

Российский рэпер Децл (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) ушел из жизни в ночь на 3 февраля. Директор музыканта Павел Беленец сообщил, что, по предварительным данным, Толмацкий скончался от остановки сердца после выступления в Ижевске. По словам Беленца, Децл отправился в гримерку, сел в кресло и потерял сознание. Скорая приехала за пять минут. Врачи в течение получаса проводили реанимационные действия, вкалывали адреналин, однако в итоге констатировали смерть.

У рэпера остались жена и 13-летний сын.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.