В Воронеже ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская проверила работу бургерной 

Звезда «Универа» проверила качество элитного мяса 

23.08.2018 12:11
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 22 августа, ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская посетила бургерную «Мясной культ» и мясной бутик «Заречное» у Центрального рынка. Неожиданный визит Самбурская и ее съемочная группа нанесли около 6 часов вечера. 

Как рассказали корреспонденту портала «МОЁ! Online» руководитель направления общественного питания и розничной торговли Константин Федорчук, Самбурская провела в бургерной около часа. 

По его словам, Самбурская проверила мясо на нитриты (ничего вредного не нашла), проверила маркировку продуктов и товарное соседство, а также медкнижки сотрудников. 

Из еды Самбурская ничего пробовать не стала. 

- В целом осталась довольна, у нас в заведении все хорошо. Она ходила по бургерной, спрашивала, что бы еще у вас посмотреть. Обратила внимание и на наш магазин. Я хотел рассказать ей о наших продуктах, но она отвечала "У нас сжатый график". Сложно сказать, что выйдет в эфир и чего хочет ведущая - резонанса или объективной оценки. 

Какие еще заведения Самбурская посещала в Воронеже, пока неизвестно. Судя по инстаграмму ведущей, в Воронежской области она посетила ферму с коровами и быками, фотографию к своему посту звезда «Универа» прокомментировала с иронией - «С подружками». 

С подружками 🐂

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Настасья Самбурская ведет программу «Ревизорро» на канале «Пятница» с 15 ноября 2017 года. 

В 2015 году в Воронеж с проверкой приезжала другая ведущая «Ревизорро» Елена Летучая - она проверила хостел «Крыша», отель «Дон», а также несколько кафе и ресторанов - Barhat, «Итальянский дворик — Кабинетто», «Евростоловую». 

Елена Летучая также посетила Воронеж в октябре 2017 года - тогда она якобы спонтанно отправилась в городскую больницу №2. В медучреждении телевизионщики засняли тараканов в туалете, грязные матрасы, холодные палаты и многое другое. Визит Летучей посчитали своеобразным анонсом ее программы на Первом канале. С ноября по декабрь 2017 года Летучая вела авторскую программу «Летучий отряд» о проверках в социальных учреждениях — школах и больницах. 

Канал «Пятница» также не остался в стороне от социальной проблематики и выпустил свою передачу «Ревизорро-Медицина». Летом 2018 года ведущая программы Оксана Константинова проверила частную клинику «Новые медицинские технологии», оздоровительный центр «Долголетие», Воронежскую городскую клиническую больницу № 2 и Центр лечения боли. О результатах проверки читайте здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.