Вдруг ( мало-ли чего) у кого из жителей города ( или гостей) возникнут вопросы о понтонном мосте через р.Дон в районе « города в городе» Шилово..
Всё норм..
Повода для беспокойства нет..
Переправа работает..
Движуха ( модное нынче слово) идёт))))
Жизнь-жизнюха продолжается)))
Сегодня: TaAl, Ангелина 44444, МаксимОвс, Иван1111, amrah.mammegov, Лора1206, Aleja, Вигр1206, ale-kan79, oiosvo, Dragonflу, RayRaddington, elena12kazarina, Alex777, Tatiayna, Jaguar36, denis.efremov.90
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца