Депутаты от КПРФ вышли с инициативой подготовленного законопроекта о передаче части доходов от экспорта природных богатств: нефти и газа.
Данный законопроект уже внесён на рассмотрение в нижнюю палату парламента.
Предусматривается что уже с начала 2026 года россияне смогут получать ренту от экспорта нефти и газа.
Сегодня: Руслан Башанов, Влад Кабанов, Анна0312, Леликова Юлия, Alenaspb, Саня Кулаков, Dazhif, Buturlin, Геймер, Ирина 71, Aleksa89, Доброва, Nessa.pr, lependinfoto, Анямир, Воронежец, raaanov.arturchik, MariyaBelikova
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге
«Пусть все стоят, а я, «умный», проеду». Летящий в обход дороги обочечник взбесил воронежца