Депутаты от КПРФ вышли с инициативой подготовленного законопроекта о передаче части доходов от экспорта природных богатств: нефти и газа.
Данный законопроект уже внесён на рассмотрение в нижнюю палату парламента.
Предусматривается что уже с начала 2026 года россияне смогут получать ренту от экспорта нефти и газа.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества