tropinin.leha

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

07:48, сегодня

|

0 87 4

Оплата коммунальных услуг

ТНС энерго (Воронеж) просит потребителей электроэнергии оплачивать счета до 10 числа во избежании начисления пени, но квитанции появляются в почтовых ящиках только 14 числа.

Газпром межрегионгаз (Воронеж) формирует квитанции на оплату газа ранее 15 числа, но допускает оплату до 25 числа.

В Советском районе квитанции за оплату газа доносит до потребителя отделение почты №394051 (улица Героев Сибиряков, 45) только после 20 числа. И живущие неподалеку жители идут сами в отделение почты за квитанциями, лежащими там уже с 14 числа, чтобы оплатить коммунальные услуги сразу за прошедший месяц, а не частями.

Довольно таки интересно, почему все так, как не надо?

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента