18+

18+

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Дальше будет самое интересное

Итак, нам 18. В юбилеи и дни рождения разных организаций принято сравнивать возраст
фирмы с возрастом человеческим. Почти всегда это выглядит натяжкой, но только не в случае с газетой «МОЁ!» в день её 18-летия.

С полной ответственностью могу сказать, что все последние годы «МОЁшка» взрослела. Мы мужали, набирались опыта, зрелости, росло в нас и чувство ответственности за каждое слово. И всё равно мы оставались детьми. Особенно в своём максималистском желании переделать всё, что мешает воронежцам жить – причём переделать немедленно, сию же минуту! Да что там, порой мы пытались изменить – нет, не Воронеж – весь мир, и нередко нам казалось, что это у нас получается!

Я знаю, что воронежцы относятся к «МОЁшке» по-разному. Знаю и то, что не любят её только те, кто давным-давно не брал газету в руки. В истории «МОЁ!» были удачи и ошибки, профессиональные подвиги и хулиганские выходки. На протяжении минувших 18 лет мы были разными. Но в чём я могу поклясться: всё, что мы делали, мы делали для того, чтобы всегда оставаться по-настоящему честной и нужной для вас газетой.

Главным врагом «МОЁ!» всегда было человеческое равнодушие – и не только чиновников, но, главным образом, простых горожан, от активности которых ситуация в городе зависит куда больше, чем от любых мэров или губернаторов.

И ещё – мы всегда очень любили свой город и людей, которые в нём живут. Любили по-настоящему – горячо, с полной отдачей всех своих эмоций и сил, но при этом и требовательно. И всегда мы чувствовали, что Воронеж и воронежцы отвечают нам взаимностью. И если бы не эта любовь, не было бы в Воронеже газеты «МОЁ!».

Спасибо вам, любимые читатели, за все эти годы, которые вы были вместе с нами. Я уверен, что вы останетесь с нами и впредь. Ведь нам ещё столько предстоит вместе сделать!

Самое читаемое