Раненого главу Рамонского района спасла девушка

Случайная прохожая сама отвезла Николая Фролова в больницу

26.12.2019 14:30
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем случайная прохожая спасла раненого главу Рамонского района. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По словам очевидцев, рано утром 43-летний Николай Фролов вышел к машине, попытался её открыть, но прогремел взрыв.

— Я выходила из подъезда и увидела, как произошел взрыв. Подумала, что газ, рядом была открыта машина, и лежал человек весь в крови. Я поняла, что это не газ. Рядом проходила девушка, она увезла его в больницу, — рассказала свидетельница случившегося.

Как стало известно, у чиновника осколочные ранения. Он находится в реанимации областной больницы.

Напомним, взрыв прогремел у многоэтажных домов на ул. Ильинского в Рамони утром 26 декабря. По предварительным данным, Фролов вышел к служебной машине, нажал на кнопку сигнализации, и сработало самодельное взрывное устройство.

Ранее мы публиковали фото с места происшествия. Судя по кадрам, автомобиль Фролова пострадал несильно. Корпус «КИА» прошит осколками от бомбы. Следователи возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.