Это ведь иностранный праздник, придуманный немецкими социалистками Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Причём есть конспирологические версии, что Цеткин так хотела отметить удачный коитус, случившийся 8 марта.
А вообще у нас любой праздник могут сделать своим. Главное какой смысл ты в него вкладываешь. Про Валентина что ли все такие верущщие отмечают?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества