С наступающим Новым годом вас!)
Дорогие, поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Год тяжелый наконец
Показал нам свой венец.
Новый будет светлым, ярким
Приготовит всем подарки:
Коту-обормоту – новую гитару
Для зажигательного репертуару,
Почину- ружжо и носки 3 пары,
Кате С- билеты на Канары,
Норд-Осту – жену-ленинградку
Настоящую аристократку,
Пересу- самолет персональный,
Врн-ке – сезон театральный,
Мишкиной- успехов в учебе
И обновления в гардеробе,
Авроре- надежного мужчину 2 штуки
Чтоб наверняка попасть в надежные руки,
Фристе- по Воронежу путеводитель
Из разных тигулей- выводитель,
Роберте-помощь скорую личную
Чтоб помогала всегда на отлично,
Алешке-постоянных любимых клиентов
Из числа проверенных пациентов,
Муриле- кота настоящего
Пушистого и мурчащего,
Бусинке- новую «Ниву»,
Алексу- ФСБ-шную ксиву,
Клер- шампанского, мартини и чачу
И пару недель выходных в придачу,
Кролику- участок в 2 гектара
Для размещения дачного стационара,
Виталине- в Ковент-Гарден контрамарка,
Панаёту- обновление автопарка,
Нани-выиграть много денег в лотерее,
Шайтану-стать владельцем собственной пиццерии,
Механизму- вагон с нами терпенья,
И всем в новом году- УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ !!!
Сегодня: Виктория26, Романова, Юлия Александровна л, Света2606, Giovanni, Мари1212, GurMa, Ольга Олечка, afabla, Лесничий, Gulieva, aleks260653, Markiz, Ирина Сиротина, Анна1026, Татье, ProstoTak, bori4ev.vladislav, Marina90, Марина26, Виктория Ковалева, super.kateri2013, Добрая душа, eugeneshirokov, Anton232, Ser507a, Евгений Широков, ell.lat.eldar, azzylum
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества