Второй вечер большое количество жителей домов,расположенных вокруг торгового центра «Молодёжный» вынуждены «наслаждаться» грохотом смонтированной на его крыше концертной площадке музыкальной аппаратуры.
О вкусах,как говорится,не спорят.
Быть может кому-то интересно творчество малоизвестного рэпера или рок-группы с неоднозначными текстами…
Но почему это должны слушать те,кто хотел бы отдохнуть после трудовой недели,почему нет покоя маленьким детям,больны м и пожилым людям?
И невольно возникаает вопрос,-кто додумался устроить ЭТО в спальном микрорайоне?
И первое,что приходит в голову в адрес этих людей-фраза нашего Президента,сказанная на выступлении на Петербургском экономическом форуме,- вы что там все …? И постучать по столу!!!
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу