Словно в продолжении фильма « Безумный Макс» чуть не попал я вчера..
Обычный рабочий день..Светит солнце..Где-то радуются дети..Кто-то занимается Любовью..Жизнь идёт своим привычным ходом.. Вы едете на машине по своим обычным делам..
И тут..внезапно..не сбавляя скорости перед вашей машиной появляется « Безумный Маз-Камаз»))))).
Естественно.. мне лучше было притормозить..дабы пропустить этого безумца.. Некоторые « умники» сейчас конечно начнут « умничать»..Типа..Зачем я начал останавливаться?? Ехал-бы да ехал себе..
А ситуацию того , что я влетел-бы в бочину этого « Безумного Камаза» не рассматривают эти « умники»?? Рассматривают..Ибо..В том случае они бы написали.." Почему не остановился и не пропустил"??))))
Короче.."Камаз"..не сбавляя скорости летел по оживлённой городской магистрали ( см.видео)..
Куда так спешил?? А может плохо этому безумцу за рулём?? Именно это (!!!!) я и хотел выяснить..И именно по этой причине предлагал тому водителю выйти и поговорить..Других причин не было)))))))))
Думаете..он вышел???? Неее…Такие не выходят..Такие не привыкли отвечать за свои проступки..Такие берегут своё лицо.. которое давно уже потеряли((((
Когда права менять пойдёте, будет медомиссия. Обязательно распечатайте эту свою статью и приложите к документам, вас тогда без очереди пропустят в диспансерах.
Когда будете выходить из своей песочницы, подтяните шортики, чтоб не спадали как обычно.
Взрослеть вам ещё рано..
Я тоже про таблетки подумал - не помогают уже ему!
А я вот никогда не могу посмотреть ваши видео… у меня не работает ютубик… (((
Нууу..Это уже не ко мне..
Краткая текстовая трансляция видеоролика:
Справа от машины с регистратором выезжает самосвал в параллельный ряд. Йоган, изрядно напуганный появлением рядом большой машины, яростно бибикает и снижает скорость. Водитель самосвала думает, что его пропускают (осипший гудок Гранты (или Калины?) он вряд ли слышит сквозь шум мотора и трансмиссии своего КАМАЗА) и перестраивается в левый ряд. Йоган преследует самосвал с целью сатисфакции, но водитель грузовика не замечает этого и не принимает вызов сразиться в дорожной дуэли на кулачках.
Круто! Спасибо вам, очень живо рассказали!
Не… я не хочу нарушать закон.
, яростно бибикает и снижает скорость.
А не наоборот? Снижает скорость и яростно бибикает?) Не??))) Вам из вашей песочницы трудно думается?)) Путаетесь ??)) Ожидаемо..Ребятишки в штанишках так себя и ведут..Бибикайте дальше в песочнице..Ваш сезон на подходе.
Краткая текстовая трансляция видеоролика
Значение слова « Краткая» полностью иное конечно..той « простыне» ,что вы здесь сшили..Но вам простительно..Штанишки видимо спали..упали..и вас понесло ( в прямом смысле))))))))))
И кричит Мущина, Мущина, не бейте меня, я прав!!!!
Вам бы романы писать!
Он большой патриот, но выкладывает на ютуб почему то
🤣скажите, а Вы юмористические рассказы не пишите? Ну как у Вас классно получилось всё описать! Своего канала на Дзен у Вас нет? Миллион подписчиков Вам обеспечено! Давно я так не смеялась.
У меня, к сожалению, также не открывается ни один ролик Ëгана(((
Пишу по роду повседневной деятельности научно-технические отчёты, этим и зарабатываю на хлеб сегодня. А на беллетристику только Йоган вдохновляет, фактически соавтор, люблю его, не хочу чтобы опять ушёл, скучно без него будет, вот правда же.
У Вас прекрасный слог, приятно читать. Без ошибок, что просто радует глаз!
Вобщем хотелось бы чаще сидеть Ваши комментарии и… рассказы, если возможно. Подумайте. У Вас талант.
Про Ëгана согласна. Не нужно, что бы он уходил. Тоже люблю его по своему, но очень уж он не сдержан!
Аварий нет, пожаров нет… А нате вам видео КАМАЗА))) А то все соскучились по новым постам.
Всё же зря, отменили принудительную психиатрию.
Весна очень сильно влияет на людей с неустойчивой психикой. Особенно, когда эти люди за рулём, очень опасные, для себя в первую очередь.
Если подхватят « синдром вахтёра », спасайтесь,кто может!
Ты понимаешь? Твой детский допотопный троллинг выглядит даже не глупо..И не смешно..Это просто пыль..Ты конечно можешь дальше лепить его тут без остановок ( чем и занимаешься в каждой моей теме)..Но лучше займись жизнью..Она коротка..не трать её на подкарауливание меня здесь..чтоб написать свой бред..Поверь..не цепляет.
Ну зачем вы так близко к сердцу принимаете?) Вы же не хотите убить дворнягу, которая вас немотивированно облаяла? Хочется пнуть конечно, но вы же существо, стоящее на более высокой ступени развития))
Ощутите своё тотальное превосходство, относитесь к этому как к игре)
А зачем стирать мои ответы??? Там не было ничего запрещённого
Ну и меня стирают очень много. И что. Я тоже иногда психованные сообщения на неадекватную модерацию в редакцию отправляю. А потом успокаиваешься. И понимаешь, что относиться к этому надо как к игре, пусть и по чужим правилам. И радуешься, что помимо повседневной рутинной жизни у тебя в запасе есть ещё островок с виртуальной текстовой жизнью. Конечно это эрзац, но ты можешь туда сбежать на время, отгородившись от реальных проблем, и этот временный побег иногда нужен для отдыха и переключения мозга. Это не хорошо и не плохо, просто так есть)
Пошел у Йогана выброс на базе арестантского уклада (где он этого нахватался, не очень понятно). Ну это же ужасно смешно, я вот вообще на него не злюсь и вы не злитесь, не нужно))
Йоган, фу((( Вам уже седьмой десяток пошёл, а вы такое, совсем что ли распоясались(
Чё притихло? Девочка??)) Аууу))))
Вишенка, ну нет. Он хоть и не сильно умный, но инстинктивно опускает вас на свой уровень, а там он мастер. Не ведитесь.
Хотя, однако и там он не мастер))
Уж если тут опять пошла такая дичь..и не отправляют в бан кто эту дичь постоянно гонит..то приходится отвечать на дичь свой дичью..Иначе эта дичь не поймёт…человеческий язык и нормальное общение не для них..
А чего здесь вдруг такой «праздник непослушания»?
Я не призываю модератора, на самом деле весело наконец здесь, хоть какой-то временный движняк))
Мне уж пора по делам из гаража идти, а я тут стою и читаю))
Бро, почитай… потом удалят
А я призываю модератора наконец то придти и выполнить свою работу!
Как мои комментарии тереть, так мигом! Со скоростью света!
Уже всё сделал, зеркала и окна протёр. Может пылесос достать и коврики пропылесосить. Жена же спросит «чо ты там столько делал?». Хотя можно сказать что угодно, не проверит, она завтра со мной на машине не едет))
На вас ведь не гавкают и не кусают собаки по причине , что они вас за своего сородича принимают. Верно?
Ну вообще да. Что-то совсем разухабисто)) Но мне смешно, наверное я всё-таки не настоящий джентльмен.
Уже всё сделал, зеркала и окна протёр. Может пылесос достать
Завуалировано как-то вы всё называете))))
Про « пылесос» более менее понятно..А зеркало и окно это что в вас??)))))
Йоганн, я вообще уже сто раз сказал, что искренне люблю вас (в хорошем смысле этого слова) и желаю здоровья, счастья и творческого фонтанирования. Ну не нужно лаять на меня, я вам и так почешу затылок и дам вкусняшку)
Можете продолжать тереться об мои ноги..не прогоню.
Интернет фото ?? Быстро..хвалю.
Не, у меня тут норм. Вот ещё куча моделек машинок..куча инструмента всякого на все случаи жизни, мальчуковое гнездо))
Я предпочитаю проводить свободное время в гнёздах красивых девочек..Привычка..Но вам удачи..Видно что вы целеустремлённый возможно мальчик.
Да моя же вы умничка, обожаю! Гнездитесь конечно, счастья и здоровья!
Пока-пока! Радость наша)
Пока-пока! Радость наша)
Вы ещё один « Наполеон»??))) Лечение не помогло?
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.
Сегодня: Pampararam, Anastasiya dd, Александр111111, Валентина48, Евстигнеева, Мила 2022136, duanastasia28, Константин С, AlExAnDrr, ека1234, Vitalygem, 11719614, Olgaа, Катя0731, metizniky, uid-iuw47ifg, dydykin346248, quad, Aleks1, Dragonfly, Оксана Любимова, NATASHA SANINA80, tainstvennaya-dama, artemon, AlexeyKov1, maxmax
Громкие хлопки перепугали воронежцев во время опасности атаки БПЛА
Выяснилась причина адской пробки на Остужевском кольце в Воронеже
«С неба свалилась?» Загадочную «аномалию» заметил воронежец во дворе
Нужен совет
Разбойник напал на воронежца на улице 9 Января
Нужен совет
Атакуют со всех сторон.
Нужен совет
Можно и без футболистов????
Названо имя нового главного полицейского воронежского района
Проверка кодов в магазинах.
Нужен совет
Нужен совет
Воронежцам рассказали, когда в город нагрянет потепление
Про футбол..( не про Факел естественно)..
Воронежцам рассказали, когда в город нагрянет потепление
Нужен совет
Сотрудница банка стала жертвой мошенников в Воронеже
Про футбол..( не про Факел естественно)..
Сотрудница банка стала жертвой мошенников в Воронеже
Сотрудница банка стала жертвой мошенников в Воронеже
Про футбол..( не про Факел естественно)..
На два месяца закроют движение по воронежской улице
Воронежцев предупредили о полицейских рейдах
Воронежцев предупредили о полицейских рейдах
Можно и без футболистов????
Воронежцам рассказали, когда в город нагрянет потепление
Можно и без футболистов????
Про футбол..( не про Факел естественно)..
Сотрудница банка стала жертвой мошенников в Воронеже
Сотрудница банка стала жертвой мошенников в Воронеже
Выяснилась странная причина, по которой воронежский двор был усыпан гильзами
Воронежцев предупредили о полицейских рейдах
Воронеж — город бессовестных лесорубов
Воронеж — город бессовестных лесорубов
Воронеж — город бессовестных лесорубов
Воронеж — город бессовестных лесорубов
Воронеж — город бессовестных лесорубов
Что нужно успеть посадить в огороде до конца марта
Почему у питомцев появляются слёзные дорожки под глазами?
Замена лаванде: красивое разнообразие для вашего цветника
Дорогие билеты, мат со сцены и длинный хронометраж: в Воронеже показали спектакль Михалкова «12»
Этой весной милые котики так ждут чуда!
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
Про животных и людей
«В сентябре родила, а в апреле уже танцевала Золушку»
10 вещей, которые собаки ненавидят, но терпят
Почему собачьи кучки — это не удобрение?
Почему собачьи кучки — это не удобрение?
Почему собачьи кучки — это не удобрение?
Топ-6 пород собак родом из Германии
Топ-6 пород собак родом из Германии
Топ-6 пород собак родом из Германии
Топ-6 пород собак родом из Германии
Топ-6 пород собак родом из Германии
Какая кошка подойдёт вашему знаку зодиаку?
Что нужно купить перед появлением в доме щенка?
Почему собаки не лазают по деревьям?
Как ополченцы сражались на Чижовском плацдарме
Фитолампы для рассады: что учесть при выборе
Только самые большие гурманы знают эти факты об оливье
Только самые большие гурманы знают эти факты об оливье
Долларовое дерево: развенчиваем миф о неприхотливости
«Бояться не надо!»: 50-летний воронежский доброволец рассказал, как побывал на СВО
«Бояться не надо!»: 50-летний воронежский доброволец рассказал, как побывал на СВО
Дайкон: японский корень, который покорил мир
Дайкон: японский корень, который покорил мир
Дайкон: японский корень, который покорил мир
Дайкон: японский корень, который покорил мир
Как правильно поливать растения в жару
Как правильно поливать растения в жару
Как правильно поливать растения в жару
Что делать с пионами после цветения?
Свой первый полёт Чкалов совершил в Борисоглебске
Высаживаем томаты в открытый грунт
Свой первый полёт Чкалов совершил в Борисоглебске
Свой первый полёт Чкалов совершил в Борисоглебске
Свой первый полёт Чкалов совершил в Борисоглебске
Бессмертный полк — Воронеж: Извеков Михаил Николаевич
Почему Пожаров стал Остужевым
Наш земляк был первооткрывателем клещевого энцефалита
Наш земляк был первооткрывателем клещевого энцефалита
Почему большевики решили сжечь книги уроженки Воронежа?
Почему большевики решили сжечь книги уроженки Воронежа?
Почему большевики решили сжечь книги уроженки Воронежа?
Почему большевики решили сжечь книги уроженки Воронежа?
Наш земляк прославил воронежскую улицу на всю страну
Наш земляк прославил воронежскую улицу на всю страну
Наш земляк прославил воронежскую улицу на всю страну
ТЕСТ: готовы ли вы к общению с мошенниками?
ТЕСТ: готовы ли вы к общению с мошенниками?
ТЕСТ: готовы ли вы к общению с мошенниками?
ТЕСТ: готовы ли вы к общению с мошенниками?
ТЕСТ: готовы ли вы к общению с мошенниками?
Йоганн
Откуда и куда такая дорожная пробка???
дрозофила
Им,что пробок мало?
МУРАвей
Встреча школьных друзей.
Йоганн
Про футбол..( не про факел естественно)..
Удалённый аккаунт
Важно! котовладельцы !
дрозофила
Атакуют со всех сторон.
дрозофила
Проверка кодов в магазинах.
Йоганн
Выезд с машмета ( и не только) затруднён....
хххххх
Изъяли автомобиль из-за долгов
Михаилавтор
Пытаться и вернутся в россию западным компаниям, это ни одно и то...
Астра
Нужен совет
Михаилавтор
Какая дистанция безопасна в пробке?
Kotik88
Дтп на москлвском
Йоганн
Новые камеры видеофиксации" на телефон....урррра!!!)
id625648942
Противоглистные котенку 2 месяца
Пятачок
Кто попал в сегодняшнюю пробку в от гч до дк кирова ?
Йоганн
Приглушенно где-то бабахает....
Йоганн
"love at the fist sting" ( scorpions ) -- 41.....
МУРАвей
За золотой самородок - стеклянные бусы.
ahhahahahaaaa
Здравствуйте, кот открывает крышку от авто поилки
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-