Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Я — репортёр

04.04.2025 10:49

|

12 1087 12

Машмет затапливает..

Район Машмет..

Замечательное место кроме шуток..

Улица Цимлянская ..улица Костромская.. затапливается огромным количеством воды..

Что-то где-то прохудилось под землёй как всегда)

Ещё народные новости

Комментарии (11)

31.03.2025 17:56

Здесь на самом деле дело не в возрасте. Здесь у кого на сколько есть здоровья. Порой и молодому человеку стоять трудно. А порой и пожилой может спокойно постоять. Дело вовсе не в годах.

31.03.2025 18:16

у присутствующих пассажиров вызвала смех и улыбки.

не думаю, что им всем за 60… надеюсь, что кто-то встал и уступил.

31.03.2025 18:46

Встал? Уступил? Сейчас ни в школе ни дома этому не учат. Шестидесятилетняя дамочка нашла себе место. Села на сидение рядом с водителем.

01.04.2025 10:08

Я и сама уступаю старым\беременным, и детей учу. Не надо всех под одну гребёнку ровнять.

01.04.2025 10:13

Извините! Я Вас не имел ввиду. Сам я в этом автобусе стоял. А если бы седел, то как мужчина, обязательно уступил бы место даме.

01.04.2025 10:21

судя по сединам этого пенсионера, удостоверение он получил недавно, и мог постоять :)

01.04.2025 10:41

Это Вы про мои седины говорите? Как Вы могли это увидеть?

01.04.2025 10:47

это я посмеялась :)

А если бы седел

хотя судя по вашим рассказам (советское время знаете хорошо и вполне могли застать Будённого)

я ненамного ошиблась :)

01.04.2025 10:49

А я думал, что у Вас специальное устройство, чтоб за всеми наблюдать.

Было два эпизода в жизни, когда из-за травм приходилось ходить с палкой (бадиком). Так вокруг люди все замечательные - и место уступали всегда, и двери придержат и т.п. Я даже стеснялся, непривычно было.

А вообще наш местный общественный транспорт в нынешнем виде это зло. Люди от него устают и звереют. «В тесноте, да не в обиде» - это не про нас.

01.04.2025 03:40

Несколько раз попадала в такую де ситуация. Кто-то сумку поставил грязную, окно было открыто и вода попала на сиденье… молча доставала салфетки, вытирала и садилась. Салфетки и платочки сейчас у всех есть с собой.

А в рассказе чистая наглость. Мне надо, поэтому ты встань и постой или садись на мокрое а я поеду с комфортом!

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Другие публикации в разделе
Я — репортёр
Самое читаемое на сайте
Живая лента
Народные новости